产品名称:CPM-200GC
打印方法:热转印打印
打印浓度:300dpi
打印速度: 25mm/秒
切割部分: 分辨率:0.025mm/步 切割速度:120mm/秒
切割功能:切割文字 · 外框 · 外缘
输出范围:200/2,000(mm)
外输接口: USB2.0/LAN100base TX
电源:AC 240V 50/60Hz
耗电量:150W
使用环境:10∽35°C/湿度:35∽80%※建议温度于 60°C以上 27°C以下(无凝露)
外观尺寸:315mm(宽)×425mm(长)×315mm(高)
重量:15.5公斤(本体)
产品特点:
*自动模切、自动定位、CMYK全彩(相片)打印、多色打印、高分辨率能打印固定宽幅200mm内的任意规格。